Русская рубка, бани и дома из бревна в Краснодаре под ключ

Русская рубка, бани и дома из бревна в Краснодаре под ключ

Русская рубка - это технология №1 на сегодняшний день на рынке деревянных домов. Главный плюс - это простота сборки и надежность сруба. В русской рубке как правило используют оцилиндрованное бревно, в котором делают круглый паз - чашу на концах бревна. Бревна укладывают друг на друга, прокладывая утеплителем - джутом. Для прочности сруба на каждом бревне по всей длине делается выборка, так называемый лунный паз, что позволяет подгонять бревна друг к другу с высокой точностью.

Дома и бани русской рубки имеют срок службы более 100 лет при условии правильной сборки и соблюдении технологии, сюда относится: антисептирование бревна, утепление каждого бревна качественным утеплителем, правильная геометрия чашек, а также использование березовых шкантов при сборке дома. Православные храмы, построенные из бревна русской рубки стоят 100 и более лет, тоже самое можно сказать и про Ваш дом, который будет уютным и надежным.

В фотогалерее Вы можете увидеть основы технологии сборки русской рубки, а в разделе Каталог проектов мы предлагаем Вам лучшие проекты деревянных домов и бань из бревна! По вопросам расчета стоимости - обращайтесь к нашим менеджерам в разделе Контакты.