Статьи о дереве

Статьи о дереве


Преимущества деревянного дома из бруса

С недавнего времени деревянные дома из бруса набирают популярность. Это обусловлено экологичностью материала, современным внешним видом, долговечностью и простотой в обслуживании.

Читать

Насколько надежен деревянный дом?

Если Вы строите дорогой деревянный дом, волноваться о степени его надежности – абсолютно нормально. В этой статье мы расскажем Вам, почему наши деревянные дома надежны, что мы для этого делаем и что категорически рекомендуем Вам.

Читать

Что лучше: профилированный или клееный профилированный брус?

И клееный, и цельный профилированный брус мы используем при строительстве домов и бань «европейского» образца. Это здания с ровными стенами, выглядят стильно, современно, совсем не ассоциируются с привычным «бревенчатым» образом деревянных домов.

Читать

Что лучше: дом из бруса или бревна?

Когда в нашу компанию впервые обращается клиент, мы спрашиваем его, для какой формы отдыха он хочет построить дом.

Читать

Деревянный дом и 100% экологичные материалы

Каждый наш клиент знает – здоровье за деньги не купишь. Можно тратиться на процедуры и препараты, но не достичь желаемого результата, поэтому проявлять заботу о себе и близких нужно постоянно.

Читать

Сколько стоит деревянный дом?

Как и у любого другого, цена деревянного дома складывается из стоимости фундамента, стен, кровли и внутренней отделки. Но какова разница в цене с домами из других материалов и есть ли она вообще? Расскажем как есть.

Читать